X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Заявление: ДПМ нужны новые лица, новые идеи и подходы

11 янв. 2020, 10:44   Политика
4818 2

ДПМ находится в процессе реформирования и ищет не только новых людей, которые могли бы помочь им вернуться к правительству, но также новые идеи и новые подходы, пишет Noi.md со ссылкой на интервью депутата-демократа Андриана Канду для unimedia .info.

«Это мы пытаемся сделать. Уже были выявлены новые люди, которых не было в управлении командой. Конечно, у нас появятся новые идеи и люди на уровне вице-председателей. Партия нуждается в новых лицах не только для имиджа, но и ради новых идей и подходов», – отметил Канду.

Он уточнил, что процесс изменений, происходящих в ДПМ, – это не реформа, а прежде всего изменение подходов.

«Я бы не назвал это реформой. Во-первых, сменилось руководство, во-вторых, до сих пор не сформированы все учредительные и уставные органы партии. Есть несколько вопросов, связанных с внутренними структурами партии, которая касается организаций пожилых людей, женской организации, молодежной организации. Но некоторые стратегии развития и планы действий разрабатываются, в том числе на 2020 год. Все еще обсуждается процесс принятия решений прозрачным, коллегиальным образом, чтобы не было разочарования или неудовлетворенности. Это процесс трансформации, который не происходит в одночасье. Изменения были всегда, но теперь мы должны сделать вывод, были ли они хорошими преобразованиями, привели ли они к прогрессу или регрессу. Особенностью 2019 года является то, что ДПМ оказалась в оппозиции и, соответственно, это требует другого подхода», – добавил демократ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?