Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Заявление: "Чеботарь управляет схемами в судебной системе, он лоялен Плахотнюку"

6 мая. 2021, 12:20   Политика
3831 0

Депутат Pro Moldova Владимир Чеботарь перенял схемы, существующие в судебной системе, и координирует их от имени Владимира Плахотнюка.

Это утверждает бывший румынский депутат Кристиан Ризя, входивший в близкое окружение беглого олигарха, передает Noi.md со ссылкой на point.md.

«Владимир Чеботарь - тот, кто управляет схемами правосудия, он слушает Плахотнюка и остался ему верен», - заявил Ризя в эфире передачи на телеканале JurnalTV.

Бывший румынский депутат также заявил, что прошлой осенью у него было несколько встреч с Чеботарем, который действовал как посредник от имени Плахотнюка.

Владимир Чеботарь опроверг данную информацию.


«Это неправда, он обратился ко мне с просьбой связаться с господином Плахотнюком, но этого не произошло. У нас были две встречи, насколько я помню. Он обращался ко мне с разными просьбами, я его выслушал, он дал мне какие-то документы, вот и все», - сказал Чеботарь.

Что касается обвинений в том, что он контролирует схемы в судебной системе, Владимир Чеботарь сказал: «Мне очень жаль, что он бросается такими словами».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?