X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Заседание Центральной избирательной комиссии от 28 июня 2021 г. (LIVE)

28 июн. 2021, 15:15   Политика
2608 0

Update

15:55 // ЦИК утвердила несколько решений об аккредитации наблюдателей на выборах от Ассоциации Promo-LEX, СНГ, Узбекистана и Казахстана.

15:42 // Центральная избирательная комиссия отклонила просьбу политической партии «NOI» зарегистрировать бывшего румынского депутата Кристиана Ризя в качестве кандидата на должность депутата по списку соответствующей партии.

15:30 // Также были утверждены некоторые изменения в избирательных списках: Партия «Шор»; Партия развития и объединения Молдовы; Партия закона и справедливости; Партия перемен.

15:15 // Члены ЦИК одобрили изменения в избирательных списках нескольких конкурентов на выборах: Избирательного блока коммунистов и социалистов, PACE, Избирательного блока «Ренато Усатый», ПДС.

Заседание Центральной избирательной комиссии от 28 июня 2021 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ


1. О внесении изменений в Решение Центральной избирательной комиссии № 5000/2021 «О приеме окружными избирательными советами второго уровня средств защиты от COVID-19 на досрочных парламентских выборах 11 июля 2021 года».

2. О внесении изменений в пункт 2 Решения Центральной избирательной комиссии № 4900 от 24 мая 2021 года «Об освобождении от обязанностей на постоянном месте работы и созыве членов окружных избирательных советов, образованных для организации и проведения досрочных парламентских выборов 11 июля 2021 года».

3. Относительно запроса о внесении изменений в приложение № 1 к Решению Центральной избирательной комиссии № 4854 от 21 мая 2021 г. «Относительно заявления о регистрации кандидатов в депутаты Парламента Республики Молдова от Избирательного блока коммунистов и социалистов, избирательного символа и утверждении представителя с правом совещательного голоса в Центральной избирательной комиссии и лица, ответственного за финансы (казначея)».

4. Относительно запроса о внесении изменений в приложение № 1 к Решению Центральной избирательной комиссии № 4855 от 21 мая 2021 г. «Относительно заявления о регистрации кандидатов в депутаты Парламента Республики Молдова от политической партии «Строим Европу дома» (РАСЕ), избирательного символа и утверждении представителя с правом совещательного голоса в Центральной избирательной комиссии и лица, ответственного за финансы (казначея)».

5. Относительно запроса о внесении изменений в приложение № 1 к Решению Центральной избирательной комиссии № 4857 от 21 мая 2021 г. «Относительно заявления о регистрации кандидатов в депутаты Парламента Республики Молдова от избирательного блока «Ренато Усатый», избирательного символа и утверждении представителя с правом совещательного голоса в Центральной избирательной комиссии и лица, ответственного за финансы (казначея)».

6. Относительно запроса о внесении изменений об изменении Решения Центральной избирательной комиссии № 4858 от 21 мая 2021 г. «Относительно заявления о регистрации кандидатов в депутаты Парламента Республики Молдова от политической партии «Партия действия и солидарности», избирательного символа и утверждении представителя с правом совещательного голоса в Центральной избирательной комиссии и лица, ответственного за финансы (казначея)».

7. Относительно запроса о внесении изменений в приложение № 1 к Решению Центральной избирательной комиссии № 4859 от 21 мая 2021 г. «Относительно заявления о регистрации кандидатов в депутаты Парламента Республики Молдова от политической партии «Шор», избирательного символа и утверждении представителя с правом совещательного голоса в Центральной избирательной комиссии и лица, ответственного за финансы (казначея)».

8. Относительно запроса о внесении изменений в приложение № 1 к решению Центральной избирательной комиссии No. 4956 от 4 июня 2021 г. «Относительно заявления о регистрации кандидатов в депутаты Парламента Республики Молдова от политической партии «Партия развития и объединения Молдовы», избирательного символа и утверждении представителя с правом совещательного голоса в Центральной избирательной комиссии и лица, ответственного за финансы (казначея)».

9. Относительно запроса о внесении изменений в приложение № 1 к Решению Центральной избирательной комиссии № 4968 от 7 июня 2021 г. «Относительно заявления о регистрации кандидатов в депутаты Парламента Республики Молдова от политической партии «Партия закона и справедливости», избирательного символа и утверждении представителя с правом совещательного голоса в Центральной избирательной комиссии и лица, ответственного за финансы (казначея)».

10. Относительно запроса о внесении изменений в приложение № 1 к Решению Центральной избирательной комиссии № 5018 от 17 июня 2021 г. «Относительно заявления о регистрации кандидатов в депутаты Парламента Республики Молдова от политической партии «Партия перемен», избирательного символа и утверждении представителя с правом совещательного голоса в Центральной избирательной комиссии и лица, ответственного за финансы (казначея)».

11. Относительно запроса о внесении изменений в приложение № 1 к Решению Центральной избирательной комиссии № 4958 от 4 июня 2021 г. «Относительно заявления о регистрации кандидатов в депутаты Парламента Республики Молдова от политической партии «NOI», избирательного символа и утверждении представителя с правом совещательного голоса в Центральной избирательной комиссии и лица, ответственного за финансы (казначея)».

12. Относительно запроса о внесении изменений в приложение № 1 к Решению Центральной избирательной комиссии № 4908 от 25 мая 2021 г. «Относительно заявления о регистрации кандидатов в депутаты Парламента Республики Молдова от Движения профессионалов «Сперанца-Надежда», избирательного символа и утверждении представителя с правом совещательного голоса в Центральной избирательной комиссии и лица, ответственного за финансы (казначея)».

13. Об аккредитации национальных наблюдателей от общественной ассоциации Promo-LEX для мониторинга досрочных парламентских выборов 11 июля 2021 года.

14. Об аккредитации национальных наблюдателей от общественной ассоциации Promo-LEX для мониторинга досрочных парламентских выборов 11 июля 2021 года на избирательных участках, созданных за рубежом.

15. Об аккредитации национальных наблюдателей от общественной ассоциации MIRAD для мониторинга досрочных парламентских выборов 11 июля 2021 года.

16. Об аккредитации международных экспертов по выборам от Центральной избирательной комиссии Республики Узбекистан для мониторинга досрочных парламентских выборов 11 июля 2021 года.

17. Об аккредитации международных экспертов по выборам от Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан для наблюдения за досрочными парламентскими выборами 11 июля 2021 года.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?