X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

Юридические комиссии парламента Молдовы и Сената Румынии проведут сегодня совместное заседание

20 мая. 2022, 10:15   Политика
2463 0

Сегодня в Яссах состоится совместное заседание юридических комиссий и комиссий по внешней политике парламента Республики Молдова и Сената Румынии.

С посланиями на открытии заседания четырех комиссий выступят председатель парламента Республики Молдова Игорь Гросу, вице-председатель Сената Румынии Роберт Казанчук, председатели юридических комиссий парламента Молдовы и Сената Румынии, Олеся Стамате, Дойна Герман и Титус Корлэцян, министры юстиции Сергей Литвиненко и Кэтэлин Предою, другие официальные лица.

В течение дня отдельно состоится совместное заседание юридических комиссий парламента Республики Молдова и Сената Румынии, а также совместное заседание комиссий по внешней политике двух парламентов. Они обсудят темы и проекты, представляющие общий интерес. По окончании дебатов будет принято совместное заявление четырех парламентских комиссий.

Необходимо отметить, что на этой неделе в Кишиневе состоялось совместное заседание комиссии по государственному управлению парламента Республики Молдова и комиссии по государственному управлению и территориальному планированию Палаты депутатов парламента Румынии.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?