X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Яков Кедми о ДТП с участием президентского кортежа

11 сен. 2018, 10:35   Политика
5370 5

В эксклюзивном комментарии для программы «ПОЛЮС» на телеканале Акчент ТВ эксперт по военно-политическим вопросам, экс-руководитель службы внешней разведки «НАТИВ» Яков Кедми отметил, что произошедшее ДТП с участием президентского кортежа говорит о плохой организации охраны главы государства.

«Сам факт того, что встречная машина смогла поразить президентскую машину, говорит о недостаточной организации охраны. Дело в том, что охраняемое лицо не может быть в первой и второй машине. Всегда первой должна ехать полиция и охрана.

Полиция должна также ехать на расстоянии нескольких сотен метров перед всем этим кортежем. Если это узкая дорога, то тогда проявляется наличие машин, которые могут представлять опасность на встречной полосе. Это элементарные вещи при охране президента. То, что произошло, говорит о проблеме организации охраны.

С другой стороны, кто и как это сделал, нужно больше данных следствия», - отметил в эксклюзивном комментарии для Акчент ТВ эксперт по военно-политическим вопросам, экс-руководитель службы внешней разведки «НАТИВ» Яков Кедми.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?