Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Возле офиса ДПМ исчез постоянный патруль полиции (ФОТО, ВИДЕО)

14 июн. 2019, 21:33   Политика
7188 0

Жители города обратили внимание, что после ухода ДПМ из властных структур, на улицах Армянской и Болгарской исчез патруль полиции, который ежедневно охранял въезды и выезды на заблокированную парковку партийного особняка и жилого дома лидеров партии.

После того как демократы обосновались в этом квартале, нововведения коснулись и дорожного движения. К примеру, на улице Армянской между улицей Вероники Микле и проспектом Штефана чел Маре запретили парковку транспорта, а автомобиль дорожной полиции стоял там ежедневно, пишет Point.md.

В Генеральном инспекторате полиции (ГИП) ранее сообщили по этому поводу, что сотрудников дислоцируют в места, представляющие угрозу для дорожной безопасности или же для общественного порядка и общественной безопасности.


Здание, оснащенное множеством средств слежения, находится в центре столицы, в нескольких минутах ходьбы от места жительства руководства политического формирования. Согласно расследованию RISE Moldova, это здание, которое раньше принадлежало правящей в то время ПКРМ, было продано офшорной фирме, зарегистрированной в Белизе, контролируемой человеком из ближайшего окружения председателя ДПМ. RISE утверждает, что офис имеет 4 уровня площадью 1500 квадратных метров, имеются мини-отель, ресторан и подземная парковка.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?