Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Вотум недоверия врио начальника Главного управления общественного транспорта

5 июл. 2019, 17:30   Политика
2893 0

Временно исполняющему обязанности начальника Главного управления общественного транспорта и путей сообщения Октавиану Лунгу был вынесен вотум недоверия на сегодняшнем заседании Кишиневского муниципального совета.

По имеющимся сведениям, он отсутствовал на заседании, чтобы представить изменения, которые будут внесены в договор о финансировании, подписанный между Кишиневской примэрией и Европейским инвестиционным банком (ЕИБ).
Поскольку он отсутствовал на совещании, советники решили отложить изменения, которые должны были быть внесены в договор, а сам проект направить на пересмотр.

Договор о финансировании, подписанный между Кишиневской примэрией и Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР), Европейским инвестиционным банком и Специальным фондом зеленой энергии ЕБРР, предусматривает выделение 22 миллионов евро на реабилитацию шести улиц в Кишиневе общей протяженностью 14,3 км дорожного полотна.

Первый Уличный пакет включал бул. Святого Стефана Великого, бул. Константина Негруцци и улицу Василе Александри, и был завершен. Впоследствии были начаты работы по реабилитации улиц 31 августа 1989 года, Александру чел Бун и Тигина из Второго пакета.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?