Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Влад Филат о деконспирации, которая должна была «взорвать все»

14 июл. 2019, 20:45   Политика
6844 0

В интервью телеканалу TV8 бывший премьер-министр Влад Филат комментирует свое собственное заявление в парламенте перед своим арестом, о том, что «все должно взорваться».

Филат заявляет, что вначале, после его ареста, он полагал, что отправляет сообщения и начинает общаться, только оказалось, что его сообщения сначала цензурировались первым уполномоченным составом, а затем все его послания блокировались.

«То, что я передавал при помощи так называемого адвоката Игоря Попы, либо не доходило туда, куда я отправлял сообщения, либо сначала попадало в Джи-би-си (GBC) , либо есть третий вариант, чтобы остановить мои сообщения, перед отправкой сообщения, прилагались надлежащие аргументы о том, что нет необходимости воспринимать всерьез то, что я передаю, потому что я нахожусь в «определенном состоянии», - заявил Влад Филат.

Бывший премьер-министр говорит, что если бы у него был другой адвокат, его бы не изолировали. «Я имею в виду полную изоляцию на внешнем и внутреннем уровнях. Их конечной целью был не мой арест, они хотели мое исключение из политической деятельности, а в результате, устранение Либерально-демократической партии от правления, чтобы захватить всю власть", - заявил также политик. Влад Филат говорит, что «война» против него началась после того, как он создал правительственную комиссию по поводу ситуации на медиарынке.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?