X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Вице-председатель Криулянского района подал в отставку

7 мая. 2019, 14:01   Политика
2374 1

Демократ Вячеслав Бурлак подал в отставку с поста вице-председателя Криулянского района. Об этом он объявил на своей странице в Facebook, но не назвал причину своей отставки.

«Сегодня мы завершили свою деятельность в Криулянском райсовете. Я подал прошение об отставке с должности вице-председателя Криулянского района. Два года работы, полные достижений. Я ни на минуту не жалею, что имел честь управлять этим районом, потому что я делал это с самоотдачей. Я искренне благодарю семью и граждан Криулянского района, примаров, районных советников, руководителей и дидактические коллективы школ и детских садов, коллег из системы здравоохранения, руководителей децентрализованных служб, председателей районов, коллег в правительстве и парламенте за предоставленную поддержку», – написал Бурлак.

21 марта Бурлак подал в отставку с поста председателя Криулянского района и назначил в этой должности Иона Цуркана, бывшего заместителя министра внутренних дел, почетного гражданина района.

На одном из заседаний Вячеслав Бурлак заявил, что «его отставка не имеет ничего общего с итогами парламентских выборов», цитирует estcurier.md.

Вячеслав Бурлак был кандидатом от ДПМ по Криулянскому избирательному округу, но проиграл Лилиану Карпу, кандидату от блока ACUM.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?