X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

В Израиле обнаружена роскошная вилла Илана Шора

12 сен. 2022, 16:18   Политика
3581 0

Журналисты обнаружили роскошную виллу в Израиле, где последние три года жил депутат Илан Шор.

За последние месяцы команда портала «Cu sens» проанализировала сотни фото и видео, размещенных в социальных сетях семьей депутата Илана Шора, подозреваемого в совершении преступления, а также лидера партии «Шор».

Большинство снимков сделано таким образом, чтобы не раскрывать местонахождение, которое, кстати, держится в секрете. Однако журналисты уловили некоторые детали, которые в совокупности помогли идентифицировать роскошную виллу в Израиле, где политик находил пристанище последние три года.

В июне 2022 года Ziarul de Gardă писал, что прошло три года с тех пор, как бывший лидер Демократической партии Молдовы (ДПМ) Владимир Плахотнюк и Илан Шор, депутат политической партии «Шор», подверглись уголовному преследованию по делу о «банковском мошенничестве» и покинули Республику Молдова.

В этот период бывший лидер демократов избегал появляться в публичном пространстве, а депутат Илан Шор, второй раз в мае лишившийся депутатской неприкосновенности, появился в многочисленных видеороликах, размещенных на своей странице в Facebook, в которых подверг резкой критике правящую партию и президента Республики Молдова Майю Санду. Являясь депутатом, Шор не участвовал ни в одном заседании парламента.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?