X 
Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5284
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3986

Усатый знает, почему Нэстасе не сможет участвовать в парламентских выборах

23 окт. 2018, 15:10   Политика
4636 3

Лидер партии «Платформа достоинства и правды» (ППДП) Андрей Нэстасе не будет участвовать в очередных парламентских выборах, потому что будут найдены причины, чтобы ему помешать. Так утверждает председатель «Нашей партии» (НП) Ренато Усатый, который сообщил Нэстасе, что именно так и будет.

По словам Усатого, если нынешние власти не найдут причин для исключения Нэстасе из избирательной гонки из-за предполагаемых связей с Фондом «Открытый диалог», то появятся другие предлоги, чтобы не допустить его к участию в парламентских выборах.

«Я позвонил Нэстасе до формирования этой комиссии по расследованию (чтобы определить, финансировал ли Фонд «Открытый диалог» некоторые молдавские партии) и сказал ему, что он не будет участвовать в предстоящих выборах. ДПМ еще не отказалась от идеи организации выборов в конце декабря текущего года. В нашей стране все возможно. Понятно, что Андрей Нэстасе не будет участвовать в парламентских выборах, так же как и не буду участвовать я. По крайней мере, об этом говорит Демократическая партия», – заявил вчера Усатый в эфире передачи «Политика» на телеканале TV8.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?