Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Усатый рассказал, чем занимался до того, как пришел в политику

27 мар. 2023, 16:25   Политика
2727 0

Все знают его как политика, экс-примара Бельц, бизнесмена и партийного деятеля. Но мало кто знает, что до прихода в политику Ренато Усатый прошел долгий путь и приобрел огромный профессиональный опыт.

Подробнее о своем пути в политику Усатый рассказал в новом интервью подкасту «Эстрада», сообщает Știri.md.

«Мне всегда удавалось оказаться в нужное время и в нужном месте, и, более того, хороших людей я встречал в жизни больше, чем плохих, и самое главное — не останавливаться. Было время, мамины друзья это лучше знают, когда мы снимали комнату за 15-20 долларов в месяц и спали на мешках. Не стыжусь сказать, что я много лет продавал паркет на Каширском дворе в Москве. Вы никогда не должны останавливаться, вы всегда должны что-то делать, не говорите, что это сложно, что вы не понимаете или что вам нужно иметь два высших образования, чтобы что-то получить.

После иностранных языков (факультет иностранных языков. – Прим. ред.) я стал супервайзером в Кишиневском международном аэропорту, работая в организации процессов, я знал английский язык, а из супервайзера я стал начальником всех вагонов-ресторанов на Железной дороге Молдовы. Какое отношение иностранные языки или аэропорт имеют к вагонам-ресторанам и железной дороге? Никакого! Я разговаривал с господином Морарём, одним из известных в то время руководителей, и он сказал мне: «Пожалуйста, наведите порядок на Комбинате снабжения». За 3-4 месяца я стал одним из самых известных людей на ЖДМ, и знаете когда? Когда мне было 22-23 года, у меня уже были встречи с начальниками Окницкой, Могилевской, Брянской таможни», - рассказал Усатый.

Политик также говорит, что всегда решает проблемы молдаван, с которыми они сталкиваются на вокзалах в России, и когда он пришел на вокзал, отношение к нему было как к «московскому мэру».

6
1
1
0
6

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?