Приднестровье новостей: 1392
Акция протеста новостей: 1677
Война в Украине новостей: 6085
Евровидение новостей: 502

Урекян: Плахотнюк еще может вернуться в Молдову

21 июл. 2019, 22:27   Политика
2900 3

Экс-мэр столицы указывает, что несмотря на многолетние слухи, в Молдове, против Владимира Плахотнюка так и не завели ни одного уголовного дела, - передает eNews

О том, что Демпартия будет всячески способствовать расколу между ПСРМ и блоком ACUM, а также - о возможном возвращении в Молдову Владимира Плахотнюка, опытные политик и бывший мэр Кишинева Серафим Урекян рассказал в программе «Главное», в эфире телеканала «TVC 21»:

- Я думаю, что это возможно! И Депмпартия пошла на это, чтобы отомстить социалистам. Потому что, - забыть о Плахотнюке… - вот, просто взять и забыть, - это было бы немножко некорректно. Потому что он еще долго будет влиять, даже – извне. Потом, я не исключаю, что, если не будут предъявлены обвинения, конкретные, по каким-то уголовным делам, которых еще нет, или – есть, - то, он вернется в Республику, и - будет работать. Мы говорим, о том, что он… - вот… - уголовные дела... Но пока, конкретики нет никакой, - отметил экс-генпримар столицы Серафим Урекян.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?