X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Урекян о Филате: Распространяет грязные слухи

19 дек. 2019, 14:43   Политика
10162 2

"Я хочу сказать, что в Хынчештском районе есть очень много достойных людей. Что касается Филата, у него есть другое уголовное дело, где прокуроры требуют 10 лет. И еще Гераклит говорил, что в одну и ту же реку дважды не входят", - так оценил шансы Филата на возвращение в политику Серафим Урекян, экс-генпримар Кишинева в передаче «Главное» на TVC-21, передаёт enews.md

- По вашей информации, будут сегодня принимать участие в выборах Санду и Филат?

- Санду, конечно, может участвовать. Что касается Филата, еще Гераклит говорил, что в одну и ту же реку дважды не входят.

- Тимошенко на Украине…

- Не тот случай. У Филата есть другое уголовное дело, где прокуроры требуют 10 лет. Мне трудно говорить, потому что он распространял грязные слухи обо мне. И он тот, кто развалил альянс «Наша Молдова». Не хочу о нем говорить... Но в Хынчештском районе есть очень много достойных людей, не чета ему.


- А как он конкретно развалил ваш альянс?

- Через деньги, через подставное лицо. Высокопоставленное. Не хочу называть его имя, он сейчас работает. Через него купил лидеров районов.

– И они перешли в ЛДПМ?

- Да. Я согласился потом объединиться, но это был "неравный брак". Человек, которого я уважал, способствовал его становлению в должности премьер-министра, а он опустился до сплетен, - сказал Урекян.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?