X 
Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6156
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3994

Урекян: "Эксперименты над народом Молдовы оставят глубокий след на десятилетия"

22 фев. 2022, 11:30   Политика
3128 2

Нынешняя власть не только ведет себя неуверенно, но и допускает ошибку за ошибкой - такое мнение высказал в студии Sputnik Молдова бывший мэр Кишинева Серафим Урекян.

«Хочу сказать, что у меня большие сомнения в правильности курса. Я думаю, что эти эксперименты над народом Молдовы оставят глубокий след на десятилетия.

Надолго запомнится «царствование» этих людей, которые считают, что они сейчас руководят страной», — сказал Урекян.

Еще хуже то, что период правления этой правящей партии совпал с энергетическим кризисом во всем мире, считает ветеран молдавской политики.

"Конечно, беда не приходит одна. Ситуация ухудшается везде, люди уже не видят выхода из этой ситуации, особенно при некомпетентном правительстве и всех других руководящих органах государства в Республике Молдова", - сказал Урекян.


По мнению Урекяна, поведение властей больше напоминает не продуманную деятельность, а хаотичные эксперименты над гражданами.

«Все ошибки, которые они допустили в решении газовой проблемы, эксперименты с покупкой газа из других источников, когда они проглотили 17 миллионов долларов за 24 часа, и так далее — с этим мы никуда не придем. А что касается государственного руководства — это как в анекдоте: коммунисты ставили опыты на мышах, а эти — на людях», — резюмировал Урекян.

5
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?