Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Ультиматум Чебана Autosalubritate: лично сделаю фотографии неубранных дворов...

2 дек. 2019, 10:20   Политика
3545 0

Столичный примар Ион Чебан выразил недовольство тем, как убирается город.

Во время еженедельного заседания примэрии градоначальник потребовал от секторных преторов не допускать невывоза мусора со дворов. В противном случае, чтобы быть более убедительным, Чебан утверждает, что он лично отправится делать селфи в «проблемных» местах, сообщает Noi.md со ссылкой на Agora.

«Если я продолжу получать фотографии дворов, где собираются листья, а помимо листьев и еще кое-что, я лично отправлюсь туда и сделаю селфи, и, возможно, вы поймете, что я знаю, о чем идет речь», - заявил Ион Чебан.

В связи с этим генпримар упомянул, что такой случай был выявлен в секторе Рышкань на улице Мирон Костин. В то же время, в центре Кишинева, с открытием новогодней елки, произошли некоторые задержки в санитарных работах.

«Давайте, решайте вопрос самостоятельно. Вы знаете, что надо сделать. Не заставляйте меня искать вас», - отметил генпримар.


В ответ глава Главного жилищно-коммунального управления Ион Бурдюмов, заявил, что с сегодняшнего дня в районе площади Великого национального собрания работает бригада, которая будет постоянно следить за ситуацией в центре.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?