Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3989

Третий депутат покидает партию Pro Moldova

23 окт. 2020, 17:52   Политика
6463 4

Элеонора Граур объявила, что покидает парламентскую группу Pro Moldova и продолжит свою деятельность в качестве независимого депутата. Объявление было сделано вскоре после того, как ее коллеги Сергей Сырбу и Григорий Репещука заявили о своем уходе из парламентской группы.

«Наши дороги расходятся. Сегодня я выхожу из парламентской группы Pro Moldova. Я решила, что буду и дальше представлять интересы граждан только как независимый депутат, не связанный с какой-либо политической партией. Причин много, и я не думаю, что сейчас необходимо их перечислять», - написала Элеонора Граур.

В отличие от двух других коллег, заявивших об уходе из Pro Moldova, парламентарий упомянула лидера группы Андриана Канду.

«Я также сожалею, что заложником этой неловкой ситуации стал г-н Андриан Канду, талантливый политик, который искренне хочет построить европейскую и современную партию, но не все зависит от него... Я представляю голоса тысяч избирателей, которые предоставили мне мандат доверия по избирательному округу №13, и я буду продолжать твердо бороться за выполнение обещаний, данных перед гражданами», - написала Граур.

Ранее аналогичные сообщения были сделаны Сергеем Сырбу и Григорием Репещуком.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?