Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Страна горит, а для Таубер сегодня важнее храмовый праздник Оргеева (ВИДЕО)

8 ноя. 2019, 16:13   Политика
3552 3

В конце заседания парламента, на котором Майя Санду представила проект закона о внесении изменений в Закон о прокуратуре, а Партия социалистов выдвинула вотум недоверия правительству, депутат от Партии «Шор» Марина Таубер пригласила всех депутатов на храмовый праздник Оргеева, передает unimedia.info.

«Уважаемые коллеги, сегодня в нашей семье, партии "Шор" – большой праздник. Сегодня мы отмечаем храм города Оргеева. Городу исполняется 465 лет, и мы с удовольствием приглашаем вас на мероприятие, организованное по этому случаю. Мы подготовили специальную программу, и если у вас будет такая возможность, мы будем очень рады видеть вас в Оргееве», – сказала депутат на пленарном заседании парламента.

Напомним, что сегодня на сегодняшнем заседании парламента, сразу после выступления премьер-министра Майи Санду, социалист Василий Боля представил проект вотума недоверия правительству.

Отметим, что сейчас перед зданием парламента проходит митинг в поддержку правительства Майя Санду. Несколько членов блока ACUM вышли поговорить с митингующими.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?