X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Сторонники Шора собирались расстроить митинг ПДС-ППДП

13 авг. 2018, 10:35   Политика
4141 4

Новый эпизод в войне дезинформацией и манипуляцией между партией «Шор» и ППДП-ПДС.

Вице-председатель партии «Шор» Марина Таубер говорит, что ППДП и ПДС отменили запланированный на сегодня митинг в Оргееве «из страха». В ответ вице-председатель ППДП Александр Слусарь заявил, что сегодня они не планировали никакого мероприятия в городе, которым управляет Илан Шор.

По словам вице-председателя партии «Шор» Марины Таубер, партия «Действие и солидарность» и партия «Платформа достоинства и правды», объявили на сегодня митинг в Оргееве, но отменили его из-за страха.

С другой стороны, вице-председатель ППДП Александр Слусарь утверждает, что Движение национального сопротивления не планировало проводить митинг в Оргееве.

«ПДС и ППДП – трусы. Хотя они объявили о митинге перед примэрией Оргеева, им не хватило смелости прийти», – отмечает Таубер в описании прямой трансляции сегодняшних событий в Оргееве.


PPDA отрицает любую информацию об организации мероприятия в Оргееве. «Я не знаю, откуда они это взяли. Думаю, это родилось в больных умах Шора и Таубер. Мы вообще в рабочие дни не организуем протесты в районных центрах. Считаю, что эта истерия Шора и Таубер связана с делом Шора и приближением окончательного приговора», – подчеркнул Александр Слусарь.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?