X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6113
Евровидение новостей: 504

Стали известны коварные планы США в отношении России и Китая (ВИДЕО)

11 дек. 2018, 20:00   Политика
4764 2

Стали известны коварные планы Соединенных Штатов Америки в отношении России и Китая.

Их в ходе беседы с "российским сотрудником спецслужб" под прикрытием, среди прочего, выдал один его американский приятель, который постоянно мотается по миру с непонятными целями, отличается от других иностранных знакомых замечательным чувством юмора, поразительной откровенностью и удивительной точностью прогнозов. Назовём его условно Дэвид.

В ходе последний встречи Дэвиду был задан вопрос: «Если ради сохранения господства доллара, Федеральная Резервная Система вынуждена постоянно продавать золото, то это значит, что у них есть какой-то «план на игру». Это значит, что ФРС платит золотом для того, чтобы купить себе время, необходимое им для реализации этого плана. Как ты думаешь, что это за план?

Дэвид, поболтав лед в бокале с бурбоном, ответил: «Мы столкнем в войну Индию с Китаем. У них теперь основные мировые запасы золота. Мы займем позицию вышестоящего судьи и будем помогать им в этой войне друг против друга в обмен на золото. Когда эта война закончится, обе эти страны будут ослаблены до неузнаваемости, а все золото каждой из этих стран окажется у нас, и цикл начнется заново».

После возражения о том, что у Индии с Китаем нет сегодня никаких поводов для войны, Дэвид рассмеялся, отпил из бокала и сказал: «Вы, наверное, лучше нас понимаете в балете и, возможно, вы достигли большего прогресса в ракетостроении. Но в том, как развить и обустроить противоречия между любыми странами, нам нет равных. Противоречия есть между любыми соседними странами. Их всегда можно обострить до такой степени, что для начала войны понадобится только правильно организованная провокация».

Понимая, что Дэвид был прав, и нечего было ему возразить, желая отомстить ему за его правоту, его российский собеседник сказал: «Но ведь именно Россия не позволила вам разбомбить Сирию, так как вы до этого разбомбили Ливию»!

На что Дэвид отметил: «Да, действительно, ракетная дуэль с русским флотом не входила в наши планы. Но это ничего не меняет. Асад обречен. Мы все равно его уберем. Это вопрос лишь времени. Мы можем печатать доллары в любом количестве и покупать за эти доллары нищих по всему миру. Эти нищие готовы воевать за несколько наших долларов в день, где угодно и с кем угодно. Если счет потерь будет 100 к 1 в пользу армии Асада, его солдаты закончатся быстрее, чем те миллионы нищих со всех бедных стран мира, которые готовы воевать против армии Асада за наши свежеотпечатанные доллары. Это называется затяжная война на истощение чужими руками или как у нас говорят – «прокси-война».

Численность армии Асада быстро и неуклонно снижается. А численность вооруженных ими нищих со всего мира в Сирии быстро и неуклонно растет. Поэтому чтобы убрать Асада и поставить на его место другого человека просто нужно какое-то время, за которое они действительно готовы платить золотом. Но это не страшно. Потому что свое золото они все равно вернут, как только будет покончено с Асадом, они бросят через территорию Сирии трубу с дешевым катарским газом в Европу.

Таким образом, мы выдавим «Газпром» из Европы. Россия останется без европейского рынка сбыта своего газа. Значит, бюджет России останется без денег. Через некоторое время в обнищавшей России произойдет социальный взрыв. Мы поможем это организовать и ускорить. После чего мы поставим у власти в России своих людей и развалим Россию на несколько частей. Точно также как ранее мы развалили на враждующие теперь между собой части бывший Советский союз. Тогда это получилось у нас практически бескровно. На этот раз для развала России мы столкнем в войну христиан с мусульманами», - подчеркнул Дэвид.

«Мы имеем большой опыт работы с богатыми нефтью странами Африки. Население этих стран постоянно воюет между собой. Мы помогаем им находить поводы для того, чтобы они убивали друг друга без ненужных пауз. Но ни одна из враждующих сторон никогда не трогает наши нефтяные промыслы. Это – табу! Папаусы могут убивать друга друга сколько им нравится. Но они не имеют права повреждать наши нефтепромыслы, как и препятствовать работе нашего бизнеса в этих наших колониях. Такое положение вещей создает для нас очень выгодные условия. Единственное место, где коренное население этих стран может чуствовать себя в безопасности, это наши нефтепромыслы. Поэтому нам нужны повсеместно царящие в этих колониях нищета, кровь и хаос. Это позволяет нам набирать на работу самых лучших из туземцев за копейки и на конкурсной основе. При нормальных условиях и более высоком уровне жизни в колониях нам бы пришлось платить аборигенам гораздо более высокие зарплаты за работу на наших нефтепромыслах. Но это невыгодно. Поддерживать постоянный хаос и междоусобные войны между туземцами намного дешевле, чем платить им высокие зарплаты», - продолжил он.

«Мы не имеем ничего личного против аборигенов, населяющих Африку или Россию. Это только бизнес. Ресурсная база бывшей России будет передана под контроль ведущих западных корпораций. Все ресурсы бывшей России будут использоваться в наших целях и по нашему усмотрению. Это позволит нам полностью отрезать Китай от всех российских природных ресурсов и, прежде всего, от бывших российских нефти и газа, которые станут нашей собственностью. После чего мы организуем такой же социальный взрыв и смену власти в обнищавшем без ресурсов Китае. Самое удивительное, что большинство из аборигенов колонизированных нами стран по-прежнему верят в то, что Америка – это страна, населенная идиотами», - сказал Дэвид.

«И что? По-твоему мы ничего не можем сделать?», - спросил его российский собеседник.

« Теоретически, конечно, можете. Но вы не успеете», - отметил Дэвид.

«А вы успеете, пока не обрушилась ваша долларовая пирамида?», - был задан ему вопрос.

« Мы в гораздо лучшей ситуации, чем вы. Для того, чтобы купить кофе вам надо добыть нефть или газ и затем продать его. На словах это просто и быстро, но на практике это большая работа. Нам же для того, чтобы купить кофе нужно просто нажать на кнопку print. Этот принцип касается не только кофе. Он касается всего», - подчеркнул Дэвид.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?