X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Спыну о разоблачениях Стурзы: 99% сказанного - ложь

26 мая. 2022, 7:23   Политика
4443 0

Вице-премьер Андрей Спыну заявил, что не стремится занять пост премьер-министра, а информация, недавно выпущенная в публичное пространство бывшим премьер-министром Ионом Стурзой, является ложной.

Спыну также заявил, что после этого эпизода он оставил сообщение экс-премьеру, но до сих пор не получил ответа. Об этом вице-премьер рассказал в программе Secretele Puterii на JurnalTV, передает point.

«Я тоже написал господину Стурзе после передачи - я попытался понять, с какой целью это распространяется. Полагаю, это можно назвать распространением ложных сведений.

И я ему прямо сказал, что не понимаю: 99% сказанного - это неправда, я не стану комментировать некоторые фейки. И в будущем я попросил бы господина Стурзу спрашивать меня. Я написал ему сообщение и попытался, узнать откуда это, но ответа не получил», — сказал Спыну.

Как сообщалось ранее, бывший премьер-министр Ион Стурза обнародовал закулисные подробности формирования правительства во главе с Натальей Гаврилицей. По его словам, министр инфраструктуры и регионального развития Андрей Спыну претендовал на кресло главы высшего органа исполнительной власти


Спыну ответил экс-премьеру, что у того была «пиар-команда» и политические амбиции. «А у меня нет «пиар-команды», у меня есть хорошие люди», — написал Спыну на своей странице в Facebook.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?