Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Спатарь – о заседании министров перед встречей в президентуре: «Это нормальная практика»

15 ноя. 2022, 7:15   Политика
1847 0

Министр труда и социальной защиты Марчел Спатарь заявил для TV8, что не участвовал в собрании фракции PAS в воскресенье в президентуре, но такие встречи в выходные являются обычной практикой, сообщает Noi.md со ссылкой на tv8.

«Меня не было на том заседании. Я только прокомментировал тот факт, что некоторые пользователи Сети увидели что-то особенное в этом заседании, потому что оно было в темное время суток, и они сказали, что это было ночное заседание, а я уточнил, что оно началось в 18:00. Встречи часто происходят по выходным, в этом нет ничего особенного. Я знаю, почему люди комментируют, это происходит в контексте заявлений о возможных изменениях в правительстве. Поэтому люди как-то занервничали, но встречи депутатов, министров, в выходные дни случаются достаточно часто и это нормальная практика, потому что в будние дни у нас у всех бывают всевозможные встречи и сложнее найти свободное время для согласования политик. Перед встречей в президентуре у нас была встреча министров. Это нормальная практика», – заявил Спатарь.

Ранее Марчел Спатарь говорил, что технически заседание было «ночным». В заявлении министра говорится о заседании членов Партии "Действие и солидарность" в воскресенье, 13 ноября, в президентуре.

«С научной точки зрения ночь — это промежуток между закатом и восходом солнца. Вчерашнее заседание, которое обсуждают пользователи Сети, началось в 18:00. Думаю, мало кто спал в этот час. Кстати, сегодня ночь наступит в 16:31. Многие еще будут работать ночью», — написал Спатарь на своей странице в Facebook.

0
0
0
0
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?