Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Социалисты выступили против давления на примаров и советников от ПСРМ

19 окт. 2022, 11:51   Политика
2009 0

Партия социалистов Молдовы выступила против давления на примаров и советников, избранных от ПСРМ, передает Noi.md.

Как отмечается в сообщении данного политформирования, в последние дни приходит все больше сигналов и информации о том, что некоторым представителям ПСРМ в структурах местной публичной власти поступают предложения покинуть ряды партии.

"В ход идут самые разные способы убеждения. Целью является попытка убедить людей публично заявить о выходе из партии. Доводим до сведения общественности, а также самих “гонцов” с предложениями и их заказчиков, что нам известны как их “аргументы”, так и их планы организовать медийный спектакль", - говорится в сообщении ПСРМ.

Подчеркивается, что Партия социалистов полностью доверяет своим коллегам в территории, в каждом районе страны, и выражает признательность за то, что они не поддаются провокациям.

"Одновременно предупреждаем провокаторов и те политические силы, которые стоят за ними, – любые попытки спровоцировать так называемый “имиджевый кризис ПСРМ”, используя прямые попытки подкупа, будут оценены с точки зрения законодательства соответствующими компетентными органами. За голоса избирателей и мандаты нужно бороться на выборах. А волю избирателей нужно уважать. И избранникам, и тем, кто стремится к политическим результатам", - заявили в ПСРМ.

5
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?