Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Слусарь: «Я получил информацию о недобросовестном управлении некоторыми объектами в Сергеевке»

6 авг. 2020, 8:13   Политика
3369 3

Вице-председатель парламента Александр Слусарь запросил у Агентства публичной собственности и Государственной канцелярии информацию об имуществе Республики Молдова в Украине.

По словам Слусаря, существует риск непрозрачной продажи объектов, принадлежащих государству Республика Молдова в городе Сергеевка.

«Я получил информацию о недобросовестном управлении некоторыми объектами в городе Сергеевка, принадлежащими государству Республика Молдова. Более того, существует риск непрозрачных прямых продаж этих объектов по смехотворным ценам в пользу определенных групп интересов. Прошу исчерпывающую информацию о состоянии семи санаториев/баз отдыха в прибрежной зоне Сергеевки, которые находятся на балансе различных центральных органов власти Республики Молдова. В частности, я хочу знать, каковы планы развития этих структур. В то же время я не понимаю, почему указанные объекты не были переданы под централизованное управление Агентства публичной собственности, как это произошло со всеми государственными предприятиями внутри страны», – заявил Александр Слусарь.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?