Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Слусарь: Санду проголосовала за Канду, а за правительство во главе с Нэстасе не хочет отдать свой голос

17 июн. 2020, 12:15   Политика
3415 2

Коллеги из ППДП обвиняют лидера ПДС Майю Санду в лицемерии, так как она не хочет отдать свой голос за правительство во главе с Андреем Нэстасе.

С обвинением выступил вице-председатель платформы ДП Александр Слусарь, напомнивший Майе Санду, что она поддержала правительство Плахотнюка и проголосовала за назначение Андриана Канду на должность председателя парламента.

«Январь 2015 года. Майя Санду без каких-либо условий голосует за Андриана Канду в качестве председателя парламента. Это произошло после того, как все узнали о краже миллиарда. Февраль 2015 года. ДПМ, контролируемая Плахотнюком, проголосовала за правительство Габурича, в состав которого входила и Майя Санду», - написал Слусарь в сообщении в Facebook.

Напомним, что в понедельник, 15 июня, состоялся новый раунд переговоров между ПДС и платформой ДП по отставке нынешнего правительства и назначению нового правительства. На встрече, подтвержденной Майей Санду, представители ПДС отказались отправить в отставку правительство Кику и принять участие в назначении нового правительства.

Более того, Майя Санду ушла раньше с заседания, так как у нее «лопнуло терпение».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?