X 
Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3987

Сколько телохранителей охраняют Игоря Гросу

23 сен. 2022, 15:45   Политика
3896 0

Председатель парламента Игорь Гросу прокомментировал слухи о своей многочисленной охране.

В программе Cutia Neagră Гросу заявил, что «обычно есть три или четыре телохранителя, включая, вероятно, и водителя», передает point.

При этом он сказал, что никогда не чувствовал, что ему нужна охрана, но есть некоторые ограничения, которые необходимо соблюдать.

"Я слышал необоснованные и спекулятивные заявления, которые были сделаны ранее. Я предпочел бы водить машину сам, но мне сказали, что я подвергаю их риску, если что-то случится и я буду за рулем.

Мне никогда не нужна была охрана, но мне сказали, что есть некоторые ограничения, которые нужно соблюдать. У меня с ними договоренность, они делают свою работу очень осторожно, они практически невидимы, чтобы не мешать моим контактам с гражданами", - сказал председатель парламента.


Ранее лидер движения “Антимафия” Сергей Мокану заявил, что председатель парламента Игорь Гросу каждое утро плавает в бассейне Университета физкультуры и спорта, расположенного рядом со зданием правительства. По словам Мокану, пока Игорь Гросу плавает, его охраняют 15 телохранителей, а доступ других людей в бассейн запрещен.

В марте на встречу с жителями Сынжерейского района Гросу приехал в окружении шестерых телохранителей.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?