X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Шор приглашает Нэстасе в Примэрию Оргеева

11 авг. 2018, 12:35   Политика
6250 2

Бизнесмен с сомнительной репутацией, обвиняемый в участии в краже миллиарда, Илан Шор отреагировал на слова лидера ППДП Андрея Нэстасе, который потребовал вчера провести аудит в Примэрии Оргеева.

На своей странице в «Фейсбуке» Илан Шор заявил, что с «огромным удовольствием и готовностью примет любой аудит от любого государственного органа.

«Как мэр Орхея официально приглашаю Счетную Палату приехать к нам и все проверить. В присутствии прессы и в режиме онлайн. Можешь и сам прийти, Андроша, покрутиться под ногами, если совесть позволяет. Примэрия Орхей работает прозрачно. И да - она работает! Поднимает город из руин, строит его по самым взыскательным, современным стандартам. Мы ежедневно улучшаем жизнь наших жителей реальными делами, а не пустыми разговорами. У нас есть, где проводить аудит, именно по этой причине: мы работаем. А у тебя, у болтуна и бездельника, кроме твоей «подмоченной» репутации и аудировать-то нечего», – написал Шор, обращаясь к Андрею Нэстасе.

Напомним, что вчера лидер «Платформы DA» Андрей Нэстасе призвал Счетную палату провести срочный аудит в Примэрии Оргеева, ссылаясь на нарушения, которые допускает администрация города.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?