Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Шор выдвигает новые обвинения против Нэстасе и Санду

14 ноя. 2018, 10:10   Политика
5991 9

Бизнесмен и политик с неоднозначной репутацией Илан Шор считает, что виновниками возможной отмены безвизового режима с ЕС являются лидеры правой оппозиции Майя Санду и Андрей Настасе, передает Noi.md.

«Вчера так называемые правые лидеры оппозиции поведали молдавскому обществу о том, что Европейский парламент намерен пересмотреть безвизовый режим для граждан Республики Молдова. Сделали они это с неописуемым восторгом, дав всем ясно понять, что именно они стоят за спиной этого шага. Хотя, на самом деле никто и не сомневался в этом», - заявил Шор.

Также, по словам осужденного примара, угроза отмены безвизового режима для граждан Республики Молдова используется двумя политиками для достижения собственных политических целей.

«Предавать свою страну, желать ей поражения – это признанный почерк предателей. Они давно действуют по правилу чем хуже, тем лучше. По указанию их преступного спонсора они тщательно проводят эту деструктивную программу, цель которой уничтожить веру людей в собственное государство. Угроза отмены безвизового режима для граждан Республики Молдова представляет их собственный бизнес. И молдавское общество должно четко знать об этом», - добавил Шор.

В заключение Шор выразил надежду, что Европейский парламент «не пойдет на поводу у двух молдавских политиков».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?