X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3995

Шор вернулся в Молдову?

4 мар. 2020, 10:26   Политика
8596 10

Лидер партии «ШОР», бизнесмен с сомнительной репутацией, Илан Шор проведет сегодня пресс-конференцию в одном из самых роскошных отелей Кишинева.

Организаторы пресс-конференции утверждают, что опоздавшие журналисты не будут допущены к конференции. Также не указано, проведет ли он пресс-конференцию через скайп или будет физически присутствовать, передает NOI.md со ссылкой на timpul.md.

«Политическая партия "ШОР" имеет честь сообщить вам, что сегодня, 4 марта, лидер формирования, депутат Илан Шор проведет пресс-конференцию. Приглашаются все медийные учреждения, и доступ к мероприятию будет возможен на основании служебных удостоверений. Также обратите внимание, что регистрация журналистов начнется в 17:30. Просим вас явиться вовремя для размещения. Опоздавших журналистов не пустят в конференц-зал, чтобы не поставить под угрозу деятельность других коллег», – указано в приглашении партии «ШОР».

Следует отметить, что Шор покинул Молдову в июне 2019 года, после того, как ДПМ уступила власть большинству ACUM-ПСРМ. Некоторые говорят, что сейчас он находится в Израиле - государстве, которое не выдает своих граждан. С другой стороны, вице-председатель партии «ШОР» Марина Таубер неоднократно заявляла, что Шор «сейчас находится в Молдове».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?