Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Шор паразитирует на бедности и безысходности. Мнение

3 июн. 2021, 9:21 (обновлено 3 июн. 2021, 19:00)   Политика
4402 5

Беглый депутат, председатель партии «Шор», бывший глава Banca de Economii Илан Шор паразитировал на бедности и безысходности, и сейчас три женщины, которые не ведали, что подписывали за $100 в месяц в качестве администраторов его трех компаний, взявших кредиты на миллиарды леев, получили по шесть реальных лет отсидки.

Об этом заявил известный эколог, исполнительный директор Международной ассоциации хранителей Днестра «Эко-Тирас», депутат первого парламента Илья Тромбицкий, передает Noi.md.

"Притом что они подписывали бумаги по бедности, не зная что подписывают. И жили в страхе. Прокурор, учитывая реальность, требовал меньшего срока и условного наказания, но молдавский самый гуманный в мире суд, не раз освобождавший судей-участников "Ландромата" от ответственности, на этот раз оказался принципиальным. Видимо, у женщин не осталось тех самых долларов, которыми с ними расплачивались люди Шора, чтобы заинтересовать судей. Паразитизм на бедности и безысходности продолжается", - написал он на своей странице в соцсети.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?