Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Селфи на саммите ЕПC: С кем сфотографировался Нику Попеску

1 июн. 2023, 15:45   Политика
2641 3

"Международное признание Молдовы подчеркивается присутствием 48 глав государств и правительств", - отметил министр иностранных дел и европейской интеграции Нику Попеску. Он опубликовал несколько фотографий с высокопоставленными гостями, присутствующими на мероприятии.

Нику Попеску сфотографировался с президентом Франции Эммануэлем Макроном, президентом Украины Владимиром Зеленским и главой бухарестской дипломатии Богданом Ауреску.

"Во время саммита Европейского политического сообщества, который сейчас проходит в Бульбоаке, у меня была возможность пообщаться с многими главами государств и правительств, а также министрами иностранных дел, участвующими в мероприятии.

Я воспользовался этой возможностью, чтобы поблагодарить наших внешних партнеров за их безоговорочную поддержку в процессе присоединения Республики Молдова к Европейскому союзу.

Мы благодарны им за постоянную поддержку, техническую помощь, советы и экспертизу на протяжении всего этого процесса.
Международное признание Молдовы подчеркивается присутствием 48 глав государств и правительств на этом мероприятии Европейского политического сообщества.


Мы продолжаем стремиться к достижению наших европейских устремлений и построению современной и процветающей Молдовы", - написал Попеску в Facebook.

7
1
0
0
22

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?