Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Санду - во время визита в Унгенах: «Опыт города – пример развития»

28 авг. 2022, 11:00   Политика
3228 0

Глава государства Майя Санду вчера вечером отправилась с визитом в Унгены, город, отметивший 560-летие со дня первого документального упоминания местности.

«Я поздравила жителей Унген и коллектив мэрии с существенными результатами в модернизации города и улучшении жилищных условий жителей города. Я оценила видение и управленческие способности команды, а также умение развивать множество партнерских отношений с ЕС, с другими партнерами по развитию или регионами и сообществами из других стран, которые способствовали модернизации города.

Опыт города Унгены является примером развития, которое заслуживает того, чтобы его переняли другие населенные пункты Молдовы, потому что наша страна будет процветать, когда процветает каждый город и каждое село.

Город Унгены ближе к Европе не только географически, но и внешне. Через программы регионального развития и программу «Европейское село», при поддержке ЕС и других агентств по развитию, поддерживая партнерские отношения на уровне сообществ, мы продолжим наши усилия по модернизации каждого населенного пункта в стране и повышению уровня жизни в каждом городе и селе», — написала Майя Санду на своей странице в Facebook.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?