Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Ревенко рассказала, что ее связывает с Дорином Речаном

18 мар. 2022, 11:45   Политика
5294 0

Министр внутренних дел Республики Молдова Анна Ревенко заявила, что она не имеет никаких отношений с Дорином Речаном, и предположения, что она его племянница, не соответствуют действительности. Заявления министра прозвучали в эфире передачи Puterea a Patra на телеканале N4, отмечает Noi.md.

«В период 2012-2015 годов он [Речан ] был министром внутренних дел, я работала в тот период директором Центра по борьбе с торговлей людьми, и он был моим соруководителем. Это все, что нас связывает, мы были частью команды по реформированию полиции, которое мы продвигали каждый на своем посту», – заявила Ревенко.

В то же время, комментируя слухи о том, что ее назначение на должность министра внутренних дел произошло по рекомендации Речана, Ревенко отметила: «Я ничего об этом не знаю, у меня была беседа на эту тему с Натальей Гаврилицей».

Напоминаем, что в медиапространстве ходили слухи, что Анна Ревенко приходится племянницей Дорину Речану, и ее назначение на пост министра МВД произошло по его протекции.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?