X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Реницэ приветствует задержание депутата от партии «Шор» Марины Таубер

22 июл. 2022, 14:08   Политика
2822 0

Бывший депутат Юрий Реницэ приветствует задержание депутата от партии «Шор» Марины Таубер и предлагает исполняющему обязанности генерального прокурора Дмитрию Робу, чтобы он, когда придет в парламент, взял еще 2-3 ее «соратников».

Приглашенный в четверг, 21 июля, на выпуск программы Cutia Neagră на TV8, Реницэ подчеркнул, что «никто не выше закона».

«У меня какое-то чувство дежавю. Я бы хотел, чтобы прокурор в парламенте перестал ходить по таким проторенным путям. У него уже было достаточно причин и доказательств, чтобы взять еще 2-3 попутчиков. Может быть, они сопровождали, я подозреваю, что они сопровождали даму, говоря более вежливо. Остальных можно было бы и перевезти. Я имею в виду Багамы, «Кулек».

На мой взгляд, господину Робу было бы хорошо приехать уже с тремя-пятью, потому что у него достаточно причин, народ известен, доказательств достаточно. Хорошо, что дела как-то двигаются вперед, я призывал и продолжаю призывать прокуратуру правильно, равноудаленно и беспристрастно выполнять свою работу", - заявил Юрий Реницэ.

По словам экс-депутата, любой должен быть наказан, если он совершил беззаконие, даже если речь о президенте страны.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?