X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Реакция правительства на предложения ДПМ по налоговой политике

14 дек. 2020, 13:16   Политика
4650 0

После заявления Демократическая партии Молдовы (ДПМ), что партия не будет голосовать по проекту бюджетной политики и бюджета государственного, социального и обязательного страхования, правительство выступило с ответом.

Советник премьер-министра Иона Кику Борис Харя сообщил, что исполнительная власть не комментирует подобные заявления, поскольку у депутатов было достаточно времени, чтобы внести свой вклад в проект, передает Știri.md,

«Правительство не комментирует заявления разочарованных депутатов парламента. У каждого депутата было как никогда много времени, чтобы внести свой вклад в разработку проекта налогово-бюджетной политики. В сентябре Министерство финансов опубликовало предложения по налогово-бюджетной политике. От партии г-на Филипа, хотя она находилась у власти, не поступило ни одного предложения. А после одобрения проекта в первом чтении у депутатов было 10 дней на поправки. Правительство благодарно тем депутатам, которые рассмотрели проект бюджетно-налоговой политики и выступили с поправками. А разочарования не заслуживают реакции», – отмечается в ответе правительства.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?