X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Реакция на обвинения в телефонных перехватах: Что говорит Кавкалюк

23 ноя. 2019, 11:00   Политика
4160 1

Бывший заместитель главы Генерального инспектората полиции Георге Кавкалюк прокомментировал заявление председателя Комиссии по национальной безопасности Кирилла Моцпана о слежке за сотнями людей в стране.

Кавкалюк опубликовал пост в социальной сети, в котором он опроверг все обвинения, передает Noi.md со ссылкой на point.md.

«‎Ложные обвинения, выдвинутые в мой адрес теми безответственными политическими деятелями, которые прибыли в парламент, отравляя общественное мнение и манипулируя обществом всеми видами лжи и обмана, сопровождаются следующим объяснением:

Я категорически отвергаю обвинения в мой адрес и квалифицирую эти действия как месть и клевету. Все дело в том, что на прошлой неделе в передаче я рассказал, как руководство партии, в которой состоит Кирилл Моцпан, получило ключевые государственные должности, как они обманывали и манипулировали», – написал Георге Кавкалюк в Facebook.

Напомним, что председатель Комиссии по национальной безопасности, обороне и общественному порядку объявил, что бывшее правительство следило за сотнями людей. Идет речь об отслеживании телефонных разговоров, круглосуточном мониторинге, фотографиях, сборе компрометирующих данных и запугивании людей.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?