X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Реакция Додона после регистрации в предвыборной гонке

29 сен. 2020, 13:15   Политика
2691 4

Игорь Додон зарегистрировался официально в качестве кандидата на президентских выборах. Додон говорит, что начнет избирательную кампанию 2 октября. По данным ЦИК, в избирательных бюллетенях Игорь Додон будет фигурировать под номером 4.

Президент сказал, что для него вступление в избирательную кампанию существенно не изменит того режима работы, который был до сих пор.


«На этих выборах я продолжу прямое общение с людьми, о проблемах страны, о решениях, которые были приняты, о достигнутых результатах, а также о трудностях, которые все еще беспокоят меня как главу государства, о надеждах и о планах на будущее для Молдовы.

Хочу сообщить, что перед первым туром не буду участвовать в теледебатах, потому что мой приоритет – прямое общение с людьми. Пусть мои конкуренты на выборах дадут свои обещания с экранах телевизоров. Я же буду общаться в сёлах, городах, на предприятиях, рынках и улицах. Буду среди наших сограждан и заверю их в том, что в моем лице они по-прежнему найдут надежность, баланс, характер и ответственность, что мы преодолеем и пандемию, и последствия засухи, и другие вызовы, которые выпали на нашу долю в этот период.

Пусть эти выборы обеспечат Молдове новый виток стабильного развития. А я докажу, что страной можно эффективно управлять и в трудные времена и особенно в хорошие времена, которые непременно наступят для нас всех после пандемического кризиса и засухи. Верю в народ Молдовы и верю в свои силы сделать нашу страну богаче и красивее», - написал Додон на своей странице в Facebook.


Напомним, что под номером один в избирательном бюллетене значится Ренато Усатый, за которым следуют Андрей Нэстасе и Тудор Делиу.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?