X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

ПСРМ выступила с реакцией на предполагаемый отъезд Додона из страны

6 окт. 2021, 10:42   Политика
4574 3

Партия социалистов (ПСРМ) опровергла появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что лидер партии Игорь Додон «сбежал» из страны, поскольку правоохранительные органы «планируют его задержание».

Пресс-секретарь ПСРМ Кармена Стерпу уточнила, что Игорь Додон вернется в Республику Молдова не позднее пятницы, передает Noi.md со ссылкой на newsmaker.md.

«Спекуляции. Г-н Додон уехал на два дня в рабочую командировку (планировалась ранее) и прибудет в страну не позднее пятницы».

Вечером 5 октября лидер ПСРМ Игорь Додон выступил с реакцией на отстранение и задержание Александра Стояногло. Депутат-социалист назвал случившееся «роковой политической ошибкой».

Он также отметил, что планирует двухдневную поездку за границу. Эта информация вызвала бурные комментарии в Интернете. Некоторые Telegram - каналы опубликовали информацию, согласно которой он «покинул страну, потому что готовилось его задержание».


Накануне во время передачи, записанной на телеканале N4, Игорь Додон заявил, что будет в Москве вместе с несколькими депутатами-социалистами, в том числе Богданом Цырдей, который представит свою книгу о неправительственных организациях.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?