X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

ПСРМ представила своего кандидата на парламентских выборах

15 фев. 2020, 12:02   Политика
6668 8

У Партии социалистов есть уникальный шанс, чтобы команда формирования в парламенте пополнилась еще одним достойным человеком, который будет отстаивать интересы района Хынчешты, округа №38, а также интересы медицины. Об этом на запуске избирательной кампании кандидата ПСРМ заявила председатель Парламента РМ, председатель Партии социалистов Зинаида Гречаный.

Она выразила уверенность в том, что Штефан Гацкан – именно такой человек, который знает обо всех проблемах граждан не понаслышке. Гречаный также отметила, что кандидат ПСРМ – уроженец Хынчештского района.

– Поэтому ему всё равно, что происходит в этом районе, как этот район будет развиваться. Именно такой человек нам нужен, который вложит не только все свои знания, но и свою душу, чтобы гордиться своей страной, своим народом! У человека, который помог появиться на свет сотням детей, – огромное сердце. По-другому быть не может, – сказала она.

Зинаида Гречаный также рассказала о действующей ситуации в стране, и о том, что поддержанное социалистами правительство, в отличие от других кабинетов министров, нашло средства и возможности для реализации инициатив президента и ПСРМ: индексации пенсий два раза в год, проектов для населенных пунктов страны и так далее, сообщает Noi.md со ссылкой на aif.md.

– Мы должны идти вперед. У нас есть президент, который гордится своей страной и который сумел консолидировать команду. У нас есть правительство, которое умеет работать и решать проблемы, в том числе, Хынчештского района. Но и от каждого из нас зависит, что будет происходить дальше в нашей стране. Я искренне надеюсь, что у нас будут новые успехи в том, что касается наведения порядка в Молдове, социальной поддержки населения, пенсионеров, молодых людей. У нас должны быть равные партнеры, а не чтобы кто-то указывал нам, что делать. И идти на голосование люди должны не из страха, каждый должен делать выбор сам, – заявила она.

Гречаный также призвала членов команды ПСРМ в этой избирательной кампании постараться достучаться до сердца каждого, чтобы быть услышанными.

– Нашим кандидатом гордится вся страна. Не только мамочки, чьим детям он помог появиться на свет, – ему признательна вся республика. Для нас всех будет настоящей гордостью, если в нашем парламенте появится такой депутат. Кто-то скажет: “Если он хороший доктор, зачем ему парламент?”. Я отвечу: “Нам нужны специалисты во всех областях”, – подытожила она.

Напомним, выборы по округу №38 пройдут 15 марта.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?