Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6154
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

ПСРМ подвела итоги избирательной кампании: у Штефана Гацкана больше всего шансов

11 мар. 2020, 17:44   Политика
2781 3

ПСРМ подвела итоги избирательной кампании парламентских выборов в 38-м округе Хынчештского района.

Председатель партии Зинаида Гречаный заявила, что гордится тем, что партия баллотируется на выборах "известной в медицине личностью, которая провела корректную, позитивную избирательную кампанию, продвигающую её, не нападая на оппонентов".

Более того, Гречаный уверена, что Штефан Гацкан победит на выборах 15 марта.

"На многих встречах с избирателями люди говорили нам, что этот мандат депутата будет иметь значение только в случае, если его получит Штефан Гацкан. Все опросы общественного мнения показывают, что у Штефана Гацкана самые большие шансы на победу в выборах. Даже наши оппоненты признают это", - сказала Гречаный.

Депутат ПСРМ Влад Батрынча отметил, что Штефан Гацкан "родом из семьи с девятью детьми, из села Чучулень, собственным трудом сделавший красивую карьеру, который присутствовал при рождении более 50 тысяч детей и спас много жизней".


"В парламенте мы сможем продвигать пакеты законов, которые позволят улучшить сектор здравоохранения. Мы будем укреплять медицинские услуги в районах, переоснастим районные больницы", - утверждает кандидат ПСРМ Штефан Гацкан.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?