X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

ПСРМ будет участвовать в Марше Победы без партийной символики

19 апр. 2018, 12:19   Политика
4213 4

Партия социалистов поддерживает призыв президента Молдовы Игоря Додона к проведению традиционного Марша Победы 9 мая единой колонной, отмечает новостной портал Noi.md.

Представители партии сообщили, что будут участвовать в марше без партийной символики. «Мы не должны делить людей по политическим критериям. Мы призываем все партии участвовать в событии, посвященном 73-летию Победы над фашизмом в Великой отечественной войне без партийной символики», – отметила председатель ПСРМ Зинаида Гречаная.

Напомним, что Игорь Додон совместно с членами Национального комитета «Победа» утвердил план мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войне.

Таким образом, планом мер предусмотрено: захоронение останков солдат, погибших в битвах за освобождение Молдовы, восстановление памятников солдат, погибших в Великой отечественной войне, традиционный Марш Победы и большой концерт, который состоится 8 и 9 мая на площади Великого национального собрания. На концерте выступят как отечественные, так и зарубежные звезды шоу-бизнеса. И в конце всех ждет грандиозный фейерверк.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?