Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Призыв Нэстасе к молодежи: «Выбери завтрашнюю Молдову!»

28 окт. 2020, 10:10   Политика
3734 3

Лидер Платформы DA Андрей Нэстасе обратился к молодым людям с призывом принять участие в голосовании в воскресенье и поддержать его на этих выборах.

«Слова не могут помочь мне объяснить вам, насколько важен ваш голос в этот решающий год, который по существу определит будущее Молдовы. После стольких и стольких разочарований, которым вы подверглись, я очень хорошо понимаю, что некоторые из вас не хотят слышать о политике. Однако мы все знаем, что в том, что происходит здесь, у нас в стране, виноваты именно политики, к которым вы так плохо относитесь. Это порочный круг, из которого у нас теперь есть возможность выбраться», – отмечается в призыве.

Политик заявил, что и дальше будет стоять на стороне правды и справедливости.

«Я простой человек, совсем не сложный. Для меня белое – это белое, а черное – черное. Ложь – это преступление, нарушенное слово – предательство, а правда – суть всего. Вот почему я осмеливаюсь писать и пытаюсь убедить вас присоединиться к тем, кто знает, что нам нужно сделать, чтобы наша страна была "как за границей". (...) Знаю, убежден, что вам не все равно. Голосуйте за Андрея Нэстасе! В воскресенье выбирайте завтрашнюю Молдову!» – подчеркнул лидер Платформы DA.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?