X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Президентура объяснила источники финансирования фонда Первой леди

22 фев. 2019, 11:10   Политика
2946 5

Администрация президента выступила с некоторыми уточнениями по поводу появившейся в прессе информации, будто благотворительный фонд супруги президента спонсирует сын генерального прокурора России Игорь Чайка.

Представители Президентуры заявляют, что «все источники финансирования прозрачны, но лица, оказывающие финансовую поддержку, не хотят, чтобы их данные были обнародованы».

«Что касается информации, появившейся в средствах массовой информации о финансировании фонда Первой леди "Din Suflet", отметим, что все источники финансирования, как внутренние, так и внешние, прозрачны. Однако люди, оказывающие такую ​​поддержку, не хотят, чтобы их данные были обнародованы. Вместе с тем сообщаем, что все финансовые средства, поступившие на счета Фонда, использовались только для помощи более чем 200 000 граждан Молдовы в рамках различных проектов. Подробная информация о том, как были использованы средства фонда, будет опубликована на следующей неделе, чтобы не оказывать влияния на избирательную кампанию», – говорится в пресс-релизе Администрации президента.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?