X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Президент страны поздравил молодых людей страны

12 авг. 2018, 16:45   Политика
2673 2

В Международный день молодежи, который ежегодно отмечается 12 августа, президент Молдовы Игорь Додон обратился с поздравительным посланием ко всем молодым людям страны.

Глава государства направил молодежи сердечные поздравления и пожелания дальнейшего восхождения по пути к успеху, отметив, что они представляют собой основной и самый ценный ресурс нашего общества. По его словам, молодым людям необходимо предоставить возможность стать свободными, активными и ответственными гражданами.

В то же время президент отметил, что, хотя молодые люди формируют наиболее динамичный и пылкий сегмент общества, они также представляют одну из наиболее чувствительных категорий граждан к политическим, экономическим и социальным переменам, уязвимы и подвержены различным угрозам в современном обществе.

Глава государства призвал молодежь не терять надежды на процветающее будущее страны, верить в свои силы и потенциал. В этом контексте Игорь Додон выразил уверенность, что в скором времени произойдут перемены, которые будут способствовать утверждению молодых людей и процветанию государства Республики Молдова.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?