X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Президент Майя Санду побывала с рабочим визитом в Криулянском районе

12 авг. 2021, 22:24   Политика
1944 1

Глава государства поинтересовалась, в каких сферах президентуре стоит обратиться с инициативами в адрес правительства, и заверила, что в этот период стабильности любые возможности для решения множества проблем будут использованы с максимальной эффективностью и ответственностью.

«Наша цель - действовать решительно во всех секторах: улучшать бизнес-среду для всех, развивать конкурентоспособное сельское хозяйство и повышать устойчивость к изменению климата, решать экологические проблемы, увеличивать инвестиции в проекты на уровне сообществ.

Хорошие условия жизни и работы - это наш шанс убедить молодых людей остаться дома и вернуть своих родителей в страну», - подчеркнула президент.

Глава государства также заострила внимание на том, что для достижения успеха по-прежнему необходимы поддержка и участие людей, а также более тесное сотрудничество между органами государственной власти.


«Но сначала нам нужно здоровье. Поэтому я призываю всех пройти вакцинацию и убедить других людей в сообществе последовать их примеру», - отметила Майя Санду.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?