Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

В Кишиневе появилось рекламное панно с семьей претора Рышкановки (ФОТО)

24 дек. 2018, 16:30   Политика
4060 1

В столице недавно был установлен рекламный щит, на котором изображен претор Рышкановки с семьей. Панно представляет собой семейную фотографию, сопровождаемую сообщением «Празднуем с семьей, рядом с нашими близкими!», а также содержит герб Кишинева и адрес в социальной сети страницы претуры, которой руководит Николае Балаур, передает ZdG.md.

На вопрос о стоимости рекламного щита и его назначении в контексте возможного запуска избирательной кампании на парламентских выборах, претор Рышкановки отказался сообщать о стоимости.

- Цель состоит в том, чтобы отмечать праздники в семье, потому что они являются самыми важными людьми для каждого, и в то же время, потому что наступают зимние праздники, Рождество по новому стилю, Новый год. Для каждой семьи самыми важными людьми являются именно члены этой семьи. Это и было целью, напомнить об этом, потому что во многих семьях также случаются ссоры, возникают разные неприятные моменты в жизни, а в праздники следует прощать друг друга и проводить время вместе, - заявил Балаур, отвечая на вопрос о назначении панно. Чиновник заявил, что заключил личный договор с экономическим агентом, владеющим рекламным щитом, а претура не имеет к этому никакого отношения.

В то же время, Николае Балаур отказался называть стоимость панно и на какой срок оно установлено. На вопрос о том, почему он указал на щите свою должность претора и адрес в социальных сетях возглавляемой им организации, он заявил, что «каждый может пройти по ссылке и увидеть усилия, предпринимаемые претурой сектора Рышкановка и мной». В то же время, Николае Балаур заявил, что «преждевременно» говорить о своем участии в парламентских выборах, отвечая на вопрос о связи между панно и избирательной кампанией. «Посмотрим», - ответил Балаур на вопрос о своем намерении участвовать в парламентских выборах.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?