X 
Выборы в Молдове новостей: 6676
Судьба Плахотнюка новостей: 449
Война в Украине новостей: 7869
Акция протеста новостей: 1914
Президент новостей: 4445

Посол США - о выборах в Гагаузии: «Если есть нарушения, их должны рассматривать в соответствии с законом»

20 мая. 2023, 15:00   Политика
4151 3

Посол США в Молдове Кент Логсдон прокомментировал выборы башкана Гагаузии, а также обыски, прошедшие после этого в ЦИК автономии, которые привели к акции протестам.

По мнению дипломата, «если есть какие-то нарушения или вопросы, их должны рассматривать в соответствии с законом», пишет newsmaker.md.

«Мы, как и многие граждане Молдовы, ждем результатов. Безусловно, для нас очень важно, чтобы выборы прошли правильно и в соответствии с действующим законодательством. Если есть какие-то нарушения или вопросы, их должны рассматривать в соответствии с законом. Это то, что мы ожидаем», — сказал Логсдон, отвечая на вопросы журналиста Nord News.

2
1
0
1
42

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Ваши предложения новому парламенту (можно выбрать несколько вариантов ответа):