Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6153
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3993

Посол Италии нанес визит генпримару столицы Иону Чебану

1 дек. 2021, 14:45   Политика
2974 0

Генеральный примар Кишинева Ион Чебан принял в среду, 1 декабря, Его Превосходительство посла Итальянской Республики Лоренцо Томассони.

Чебан приветствовал главу дипмиссии и заверил его, что примэрия Кишинева и впредь будет надежным партнером, так как имеет прекрасный опыт сотрудничества, передает noi.md со ссылкой на realitatea.

«Я сообщил послу, что мы стремимся углубить отношения сотрудничества в нескольких областях, представляющих взаимный интерес, которые определились в результате недавних визитов администрации муниципия Кишинев в несколько регионов Италии и визитов представителей из различных регионов Италии в Кишинев. Мы стремимся развивать общение с различными регионами Италии, где есть общины наших соотечественников», – заявил генпримар столицы.


Ион Чебан сообщил, что в ходе встречи обсуждались несколько инициатив муниципалитета, направленных на инвестиционные профили и реализуемые проекты.

В финале встречи генеральный примар пригласил Лоренцо Томассони и представителей дипломатической миссии, аккредитованной в Кишиневе, принять участие в акции в субботу, 4 декабря, по посадке деревьев в парке «Ла Извор».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?