Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Послание Натальи Гаврилицы ко Дню независимости: «Пусть следующие 30 лет будут лучше»

27 авг. 2021, 11:15   Политика
2460 10

Премьер-министр Наталья Гаврилица также направила поздравительное послание Республике Молдова. В сообщении на своей странице в Facebook она пишет, что хочет лучшей жизни для страны в течение следующих 30 лет.

«Дорогие граждане!

Поздравляю вас с 30-летием провозглашения независимости Республики Молдова. У нас красивая страна, где можно жить насыщенной, спокойной полной радости жизнью.

Нас горстка людей, которые работали и заботились об этой земле в тяжелые времена и во времена мирного развития. Нас горстка людей, и сейчас мы рассеяны по всему миру. Связь многих из нас со страной осуществляется только через сердце и через Интернет.

Я знаю, что многие сейчас скучают по своей стране. Но я знаю, что все мы скучаем по Молдове с селами, где много детей, по Молдове с городами, полными шума, суеты и экономической активностью, по Молдове с древними лесами и колодцами с чистой водой. Будем работать вместе, чтобы создать страну, в которой царит справедливость, страну, в которой уважают честный труд, страну, в которой можно работать, инвестировать и процветать.


Пусть следующие 30 лет будут лучше. Извлечем уроки, не будем повторять ошибки, приложим усилия, увенчанные результатами!

С праздником, Молдова!», – написала Гаврилица.

Сегодня Республика Молдова отмечает 30-летие провозглашения независимости, календарь событий смотрите здесь.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?