X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5286
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

Послание Канду по случаю Дня парламента: Мы должны выполнить свои обещания

23 мая. 2018, 12:30   Политика
3179 6

Каждый депутат, когда заходит в зал заседаний, должен вспомнить о тех, кто страдает от последствий его голосования, заявил сегодня Андриан Канду по случаю Дня парламента, сообщает Noi.md.

«Эти люди – единственный и настоящий хозяин Молдовы, и мы должны посмотреть им в глаза и выполнить свои обещания. Изменить ситуацию, принести благосостояние и вернуть людей домой!», - продолжил спикер парламента.

«Иногда, в лихорадке дебатов и, чаще всего разделенные на группы, политики забывают, что их делегировали люди, чтобы бороться не против, а за них, чтобы каждый житель Молдовы жил с достоинством и имел право выбирать, как ему жить», - сказал чиновник.

По случаю празднования Дня парламента у входа в зал заседаний парламента установлено ​​панно длиной более 5 метров и высотой 3 метра с фотографиями 300 граждан страны и надписью «Я - твой голос».

23 мая 1991 года, согласно решению Верховного Совета Молдавской Советской Социалистической Республики, бывшая союзная республика МССР стала Республикой Молдова, а Верховный Совет стал первым Парламентом Республики Молдова.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?